Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Вывод Payza через проект Партнерский
Добавил: payza-exchange 05 ноября 2012 01:42
Последний комментарий: Аноним 19 сентября 2013 20:23

Регистрация партнеров приостановлена. 
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Как говорилось уже ранее, этот сайт был создан для вывода наших Payza зарабатываемых на бизнес проектах. Столкнувшись с тем, что на данный момент мы не можем удовлетворить все заявки на покупку Payza, и наш резерв пополняется не каждый день, предлагаем всем, кто желает вывести свои Payza на WebMoney, воспользоваться нашим сайтом и принять участие в проекте "Партнерский". Это реальный способ вывода Ваших Payza,  который не является мгновенным, но действенным,  мы возьмем  7 % за эту услугу. Суть такого обмена проста : Вы передаете нам для реализации Ваши титульные знаки (гарантии оговариваются при заключении соглашения), все обмены мы будем производить сами, отправлять к Вам заказчиков мы не станем, потому как, наша репутация нам дорога (если Вы постоянно онлайн мы можем просто сообщать Вам куда и какую сумму перевести, при поступлении заказа). После реализации Ваших Payza, мы сразу переведем средства на указаный в соглашении кошелек WM (за вычетом нащей комиссии ). Мы в праве потребовать от Вас всю информацию о происхождении данных средств, (скрин Вашего счета Payza или любую другую информацию). Мы оставляем за собой право отказать Вам в участии в проекте, без объяснения причин . В свою очередь, Вы вправе потребовать возврат Ваших средств в любой момент (или остатка средств, если Вы передали их нам под реализацию),   мы обязуемся вернуть Ваши титульные знаки, как только свяжемся с Вами по ISQ или Skype, после поступления от Вас требования о возврате средств. Время на которое Вы передаете нам под реализацию Ваши Payza, оговаривается  при заключении соглашения, в случае, если мы не смогли реализовать Ваши Payza, за оговоренный период, мы вернем их в указанный срок (или остаток, если не сможеим реализовать все).  Мы не можем дать гарантий на быструю реализацию Ваших Payza, потому как,
обмен в этом направлении не является крайне востребованым и стабильным. По этому, мы не станем брать Ваши Payza на срок менее 5 суток. Для быстрейшего обмена Ваших Payza, рекомендуем Вам содействовать этому, размещая ссылки на наш сайт  в различных форумах и сайтах. Если Вам нужен разовый вывод - просьба не беспокоить. Приглашаем к участию в проекте лиц которые, как и мы, нуждаются в постоянном выводе титульных знаков Payza.  Предложения о участии в проекте "Партнерский", рассмотрим только от зарегистрированных пользователей. Все детали и подробности участия в проекте, гарантийные обязательства, суммы обмена, а так же, подача заявок на участие  в проекте только  по  ISQ или Skype . Если Вас заинтересовало наше предложение, и устраивают наши условия, зарегистрируйтесь на этом сайте, и подайте заявку  по  ISQ или Skype,   в произвольной форме, просьба указать сразу сумму и срок обмена , а так же e-mail  под которым Вы зарегистрированы на этом сайте.

С наилучшими пожеланиами администрация Payza-Exchange.

Просмотры (4452)  Комментарии (4)  Форум (Общие)
filisia 28.02.2013 в 14:03

С декабря участвую в этом проекте. Использовала обе возможности обмена, отправляла по заявке и передавала Payza под реализацию. Не могу сказать что обмен проходит быстро, если крупная сумма обмен производился частями, все зависит от размера и количества заказов. Но выбора у меня небыло и я воспользовалась этим вариантом, о чем не жалею. И начали поступать WM на мой кошелек. В целом  сервисом  довольна, все реально работает.  А в сложившейся ситуации с выводом Payza этот вариант можно считать удачным для тех, кому не срочно нужны средства.  Буду пользоваться им и в дальнейшем.

Админу респект! Желаю процветания и побольше клиентов, это теперь и в моих интересах. Подмигиваю

titanikwm 08.04.2013 в 09:14

Очень признателен за честную, качественную работу по обмену моих Payza-монеток.
 Обменял через проект более 200 долларов.
 Хочу пожелать администратору сайта всяческих побед, удач во всех его начинаниях. Редко в сети встречаются действительно честные люди, таких единицы, но они есть.
 Обмен производил и сразу, и отдавал под реализацию, хотя сроки мне были и неважны, но обменяли в первые же дни.
 Также хочу отметить невысокий процент комиссионных, если учитывать, что обменивать в связи с новыми переменами политики на платёжной системе Payza прекратили практически все, кто раньше этим занимался, то это тоже очень важный положительный показатель.
 Рекомендую всем, кто хотел бы обменять или приобрести Payza, воспользоваться услугами данного сайта.
 Честно, порядочно, надёжно.
 С уважением, Сергей.

Оксана 17.04.2013 в 21:25

Обмен мгновенный! Действительно приятно сотрудничать. Буду непременно продолжать производить обмены на этом сайте. Желаю успехов и процветания администратору !

Артём 19.09.2013 в 20:23

Спасибо админу за хороший проект, в интернете нет сайта, где будет ниже процент за обмен; не понимаю только мошенников, которые подставляют человека, неужели не понятно, что обманув один раз - уже никогда тебе здесь не помогут!

Зарегистрированный
Анонимно