Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Работа сайта.
Добавил: payza-exchange 01 марта 2013 15:13
Последний комментарий: Аноним 20 сентября 2013 06:12
Уважаемые пользователи! В этом разделе форума задем вопросы администрации сайта и пользователям, обсуждаем работу сайта, высказываем предложания по улучшению сайта и сервиса в целом. А так же обсуждаем любые другие темы относительно сайта. Любые вопросы не остануться без ответа. Рассмотрим все реальные предложения по улучшению сайта, его разделов и сервиса в целом. Для нас очень важны Ваши мнения и пожелания. Мы работаем для Вас.
С уважением администрация Payza-Exchange

Просмотры (1851)  Комментарии (4)  Форум (Общие)
Ru$lan 02.03.2013 в 04:07

Уважаемый Админ, можно ли добавить рядом с кнопками пейза и вебмани кнопку либерти для удобства? Вы ведь работаете с либерти. И у меня есть еще одно предложение. На многих сайтах есть чат, незнаю возможно ли добавить его на этот сайт технически, но думаю он будет полезен.

payza-exchange 02.03.2013 в 09:30

Ru$lan, спасибо за предложения. Кнопка  Liberty Reserve добавлена. Не знаю, почему не сделал ее сразу.

Что касается возможности создать на сайте чат, она есть. На сайте нет функции чата, но можно интегрировать готовый, и более того, он уже давно создан. Идея такая была изначально, но так и осталась нереализованной. Дело в том, что мы не имеем возможности контролировать сайт круглосуточно. А во время отсутствия контроля,  чатом могут воспользоваться мошенники, и ввести в заблуждение пользователей.  Что естественно не добавит репутации сайту. 

payza-exchange 07.06.2013 в 00:08

Для удобства пользователей, в список валют принимаемых к оплате на нашем сайте добавлены платежные системы QIWI и Яндекс Деньги.  Если резерв Payza предоставлен партнером, то Яндекс Деньги,  берем только в случае если партнер принимает их к оплате. Наш резерв меняем на все заявленые на сайте валюты.

payza-exchange 20.09.2013 в 06:12

Уважаемые пользователи нашего сервиса! В виду случаев отзыва средств в Payza после обмена от недобросовестных пользователей, наш сайт прекращает производить обмены Payza на другие валюты. По этому поводу просьба не обращаться, обмен в направлении Payza > WM впредь доступен только для ранее зарегистрированных партнеров. Регистрация партнеров приостановлена, до разработки новых условий регистрации. 

Зарегистрированный
Анонимно